Рисую на LightScribe картинку в режиме Normal, поверх можно ещё раз запилить?

компьютеры электроника Цифровая техника DVD LightScribe

В режиме Best отказывается рисовать, выдает ошибку...
А в режиме Normal совсем слабая получается. Возможно ли поверх еще раз запилить, чтобы чётче вышло?
И главное, поймет ли дисковод, в каком месте нужно рисовать, чтобы точь-в-точь попал и не испортил?..
Ответы:
Совершенно случайно нарвался на твой вопрос. Да можно. Я так делал не раз. Получается очень контрастно. Если не получалось (т.е было смещение картинки ) , то скорее всего либо используешь не ту программу (я пользую фирменную утилиту про другие ничего сказать не могу) либо сместил положение картинки при вносе ее в программу. Используя один и тот же проект я делал это максимум трижды на диске на максимуме контрастности прожига .


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.