Как скачать видео с Вконтакте

интернет DVD Вконтакте DV

Помогите,идёт Третья Мировая война.... пока пассивная!
Истребляются африканцы!!!! - голодом!
Истребляют русских!!!!! - алкоголем!
Истребляют арабов!! - войнами!
Я веду Инф. Войну, правду должно узнать как можно больше людей, у меня есть видео - оно залито на Вконтакте,а как его оттуда скачать, что бы разместить по всему Интернету?????? Вы можете спасти не один десяток людей!!!! помогите!!!!!
спасибо!
Ответы:
попробуйте воспользоваться сервисом http://videosaver.ru/
либо скачайте программу тут http://audiovkontakte.ru/ она сохраняет как аудио так и видео
наберите в поисковике "скачать видео вконтакте" и покликайте, потом перезалейте на ютьюбе.
В инете куча ссылок. Только с контакта скачивается flv, нужно конвертнуть в ави
Можно сделать это вручную! http://is.gd/ebczG
копируй файл из кеша папки по этой схеме:
____________________________________________________
при просмотре ролика с ютуба или вконтакте (когда полосочка загрузки заполнится полностью), они и так попадают к тебе в компьютер в папку кеша. (если смотреть браузером IE)
вот такой путь: D:\Documents and Settings\USER\Local Settings\Temporary Internet Files
только оттуда удали все, чтобы легче файл было найти.
о спаситель ты наш))) вся надежда на тебя и на то твое видео...
ну ка дай ссылку на видео
IDM the best!
Скачать видео из Вконтакте можно множеством способов. В этой статье мы постараемся описать те варианты, которые действительно работают и не требуют каких-то специальных навыков владения компьютером для их реализации.
Качаешь Mozilla Firefox,заходишь на сайт https://addons.mozilla.org/ru/firefox/search/?q=%D0%92%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5.ru+Downloader&cat=all&lver=any&pid=1&sort=&pp=20&lup=&advanced= там загружаешь ВКонтакте.ру Downloader (скачать музыку/видео),перезапускаешь Firefox и всё.
С помощью обозревателя Mozilla Firefox и дополнением VKDownload
есть весма простой скрипт . Роботает на Опере , Скачать можно тут http://free-vkontakte.org/5-skript-chtoby-skachat-muzyku-iz-kontakta.html качает также и музыку !!!!!!!! , сам пользуюсь мне подходит ИДЕАЛЬНО!
Только не забываем ребята про безопасность!!!
Любая из этих программ, которая просит ввести логин и пароль от вашей странички вконтакте автоматически заносится в список потенциально опасных ибо может оказаться инструментом фишинга (вылавливания персональных данных). Через денек другой, а может быть и через месяц Вы можете лишиться своей странички из-за того, что Ваши данные (логин и пароль) были переданы "злоумышленникам".
Так уже происходило и будет происходить со многими до тех пор, пока есть люди, не знающие основ инет-безопасности.
гораздо проще всяких скриптов и закладок - установить расширение для chrome:
https://chrome.google.com/extensions/detail/hanjiajgnonaobdlklncdjdmpbomlhoa
и музыку и видео можно скачать, да и других возможностей полно.
ЛЕГКО!!!
Плагин Faceplex для Хрома
расширение для хрома MusicSig
посетите группу в вк:
http://vk.com/kak_skachat_video_v_vk


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.