привет) записала видео с камеры на dvdr- диск. на dvd проигрывателе видео есть-звука нет..как сделать звук?

видео DVD запись дисков

на компе с диска видео идёт, звук есть. шнуры переставляла - не помогает. записывала диск в nero express как dvd с данными, т к комп отказывался записывать диск как dvd с видео, говорит не тот формат. хэлп пожалуйста

Примечание:
на компе звук есть

Примечание:
спасибо)
Ответы:
А на компе есть звук
Всё дело в форматах.
Разные фирмы используют разные форматы.
Например мой Samsung --> AVI JPEG, а друга BBK --> MOV
Последний вообще плохо поддерживается бытовыми проигрывателями.
Выход из ситуации это переконвертация файлов в распространённый формат, какой-нибудь там MPEG-2. Почитай инструкцию к своему проигрывателю.
Софт для такого дела представлен в широком ассортименте.
Я, к примеру, пользуюсь Magic Video Converter 8.0.1.18


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.