Nero Vision "уходит по-английски"

компьютеры DVD nero Nero Vision создание dvd

Делал простейший DVD в Nero Vision ver.6.2.6.1. В в качестве исходника был один 1,5Гб AVI-шный файл 1440x812, надо было поколоть его на сцены, создать простенькое анимационное меню и записать это всё на DVD5.
Сделал "черновик", записал. Всё нормально. Провёл работу над ошибками: подправил менюху, увеличил контрастность, поднял хар-ки кодирования ("В 2 прохода", "Превосходное разрешение" "Интеллектуальное кодирование звука", "устранение гребёнки" и т.п.)... На середине процесса программа просто УШЛА... Т.е., на компе от её работы не осталось ни следа, ни временных файлов, и даже сообщение об ошибке не выдала. Просто УШЛА по-английски.
Долго экспериментировал. Сейчас дошёл до того, что опять снизил качественные хар-ки кодирования до варианта "черновика", но прога по-прежнему "уходит по-английски" минут через 40-50 после начала общего процесса.

Что за хрень? Кто знает?

Примечание:
Выяснил сам: отменил "уконтрасчивание", всё работает прекрасно!

А тебе, Maxim-terminator, я баллов не дам, поскольку ты кроме попрошайничества баллов ничего путного здесь (на сайте, а не только под моим вопросом) не написал. Да и написал ты это всего 1 (один) раз, а потом просто растиражировал на десятки страниц с вопросами путём КОПИРОВАНИЯ. Т.е., даже в этом приложил минимум усилий. Так что, фигушки :)
Ответы:
Дай балы ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.