Какой программой записать образ диска ISO на DVD диск?

компьютеры DVD образ iso образы дисков

Подскажи пожалуйста, несколько разных. Аргументы в пользу вашего выбора будут полезны.
Спасибо.
Ответы:
Nero , по-моему , подойдет
Безусловно, Nero Burning Rom
Из бесплатных: small cd writer, Burn4free, CDBurnerXP
microsoft cd writer super mega soft
UltraISO
НЕРО ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ забей это себе на носу .
Для Виндовс: Easy CD Writer, Nero (он платный)
Для Linux: K3B
UltraISO - программа для создания, редактирования и конвертирования разных форматов образов дисков CD и DVD. Также приложение позволяет эмулировать и записывать образы на физические диски: CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R/RW, DVD-R/+R DL и DVD-RAM ...
Ashampoo Burning Studio 14 - универсальная программа для компьютера на русском языке, необходимая для записи дисков CD-RW, DVD-RW, DVD RW и Blu-ray ...
CDBurnerXP 4.5.3.4643 + Portable - программа для записи дисков ...


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.