Какова тайна убийства Собчака и Шеварднадзе?

знаменитости шпионаж теория заговоров

Ходят "грязные" слухи, что, когда Шеварднадзе раскрыл тайну Собчаку о том, что господин Пу является английским шпионом, после этого оба были тихо ликвидированы!

Примечание:
Жаль, что доктор наук Березовский этого не знал, и тоже "попался" всеми рёбрами!

Примечание:
Без имени! Откуда такие сведения?

Примечание:
В самом деле, Шеварднадзе выжил только потому. что сам в КГБ работал:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D8%E5%E2%E0%F0%E4%ED%E0%E4%E7%E5,_%DD%E4%F3%E0%F0%E4_%C0%EC%E2%F0%EE%F1%E8%E5%E2%E8%F7
Ответы:
Эдуард Шеварднадзе - живой, слава не знаю кому)
О, от туда! Из гула, ясно дело...
Он был министром иностранных дел в СССР) А Ваши слухи сильно искажены, все намного хуже (и это уже не из гугла))
Нет дыма без огня, нет слухов бездоли правды...:-))
Заметим, что в Российских СМИ ничего не дают об англо-российских отношениях. Убийство Березовского дружно замяли. Абрамовичи все там прижились, и почти  весь российский список форбс. После назначения Президентом, Пу первым посетил Лондон и катался в карете с леди-коронованной особой, затем тут же был принят в масоны на высокий градус посвящения! Ну а масоны, известно, все шпионы.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.