Если актриса забеременела, как продолжаются съемки?

кино Общество проблема фильмы знаменитости

Не могу понять...
Ответы:
Переписывают сценарий
Иногда и беременная снимается. Пока живота не видно.
Снимают беременную, всячески скрывая живот. Кода уже скрыть нельзя - либо снимают дублера, либо откладывают съемки на несколько месяцев (если речь о дорогих фильмах), ну или меняют сценарий, типа героиня куда-то уехала в командировку или отпуск (если речь о сериалах).
все варианты уже описаны, добавить нечего-выбирай лучший ответ, шоу маст гоу он!
поставь всем по + и выбери лучшего.
Во-первых, это заметно далеко не сразу, во-вторых, это можно сюжетно обыграть, ну и в-третьих, снимать её только крупные планы, а всё остальное оставить для дублёра. На режиссёра что ли учитесь?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.