Хочу приобрести орхидеи, но не знаю как за ними ухаживать чтоб цвели.

наука растения

Ответы:
приобретай))
Даже комнатные фалеонопсисы (орхидеи) считаются «неженками». Для их поливки нельзя использовать обычную воду из-под крана. Перед орошением, рекомендуется пропускать жидкость через фильтр, который «смягчает» воду и устраняет большинство вредных микропримесей. Подробнее об уходе можно почитать в этой статье После покупки орхидеи
http://sornjak.ru/posle-pokupki-orhidei/
еще очень критичны к освещению , почитай и об этом.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.