Подскажите ММОРПГ интересную с графикой как в ВОВе и где можно летать? (желательно новую)

интернет игры сетевые игры wow ММОРПГ

Желательно вид не отдаленный, как в бошинстве стратегии, а чтоб персонажи были прорисованы и их было видно
Ответы:
Знаю игру, но она скорей не входит в рамки вашего требования, называется tribes ascend, по сути тот же TF2, только со стилистикой крайзиса и на движке унриал енгейдж. Главной фишкой является то что любой игрок может ограниченно летать и скользить по поверхности,тем самым  перемещаясь по карте (карты большие с кочковатым ландшафтом) на высоких скоростях и даже левитировать в небе. есть и пару минусов. жуткий донат: купить все в игре стоит 24 евро, 800 голд стоит 8 евро и это самый минимум вложений, и все же донатские классы кажется чем то лучше бесплатных. незначительно, но заметно


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.