Проблемы с соединением World of Warcraft. Прошу помощи!

Компьютеры проблема сетевые игры wow world of warcraft

В общем, дело в том, что у меня есть неприятная секундная задержка от интерфейса WoW. То бишь, окно лута открывается спустя секунду, даже звуки иногда проигрываются позже и тому подобное. Самое интересное, что пинг локальный в пределах 90 мс, глобальный в пределах 100-110 (что является, в принципе, нормой). Гуглил, в саппорте близзард ковырялся, перепробовал всё что нашел - толку ровно ноль. А еще и дисконнектит порой. Не знаю, может неполадки на сервере, но другие что-то не жалуются. Сервер Борейская тундра.
Вот подробная информация о среде, в которой возникли неполадки:
Настройки графики:
большинство настроек выставлены на высокое-среднее, максимальных нигде нет, сглаживание 2x, верт. синхр. отключена. Разрешение 1920x1080.
Железяки и ОС:
AMD Athlon 64 x2 2.61 ghz модель 5000+
видеокарточка GTX 550Ti на 1 гб.
2 GB оперативной. ОС - WinXP.
скорость интернета:
входящий канал 1мб\сек
исходящий канал 600 кб\сек.
При трассировке никаких неполадок не заметил.
Вот таки дела. Очень прошу, помогите советами\ссылками! Отправлять гуглить\мылить не стоит, ибо и так всё прошерстил.

Примечание:
Название не совсем корректно отражает суть проблемы, прошу понять и простить. =)

Примечание:
Система моя не сраная, а я формально пишу среду, в которой произошла проблема, чтобы не было вопросов типа "а ОС какая?" и "конфиги в студию". Из-за скорости инета..не думаю. Пинг в норме, трассировка тоже. Даже если, блин, звук с задержкой, как и остальной внутриигровой интерфейс!

Примечание:
Скорость интернета не совсем решает. На ПИНГ нужно смотреть. а ПИНГ в норме. Люди и на диал-ап соединениях играют без проблем. Лол.
Ответы:
И причем тут твоя сраная система, она идет и на 3 пентиуме. Тупо это из за скорости интернета.
Скорость инета маловата честно говоря, у меня 3МБ/С   и то лаги бывали. На Оф серверах.
Сам лол. Смотри настройки. Уменьш графу и т.д. Пробуй. Поробуй дрова на видюху поменять. Мб в них где то загвоздка. Переустанови вов на худой конец. Дело не долгое.
Мне так приятно видеть вменяемый вопрос по WoW, что я даже собраться с мыслями не могу.. отосплюсь и завтра пораскину мозгами, могу ли я чем-нибудь помочь.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.