Вопрос для мужчин за 30...

Отношения общение мужчина

Дорогие мужчины нужен ваш совет.
Я влюблена в незнакомого мне мужчину но мы частенько видимся с ним. Ему за 30...Последний раз когда я его видела он несколько бежал под дождем но при этом несколько раз обернулся в мою сторону. А когда я стою с кем то говорю он выходит садиться в машину и едет только тогда когда я захожу в дом. Я намного младше его.
Скажите есть ли у меня какие либо шансы?

Примечание:
Шансы хотя бы на общение!!!

Примечание:
Была бы разница в 5-6 лет не было бы никаких проблем!!! А так разница в 14 лет!!!
Ответы:
Шансы на что?
Видите ли, чем старше становится мужчина, тем у него выше требования к девушкам.
Секс на пару ночей у вас возможен, но никак не отношения, ибо велика разница во взглядах на жизнь.
На много младше это сколько?) Лет на 5-6 терпимо.
Да какая разница, взгляды на жизнь, ещё чего-то. Всё в ваших руках, шансы есть всегда. Всё остальное, мы накручиваем себе сами, вопросами "а если ..." . Так что, лучше пожалеть о том, что уже сделали, чем всю жизнь жалеть, что не попытались что-то сделать.
Увы.
А попытка - не пытка.
Он думает что у него шансов нет, не меньше чем ты :).
Любви покорны все возрасты, так что просто обрисуй себе какие отношения тебя устроят.  В следующий раз улыбнись ему, и не отводи глаз!
Шансы у вас конечно же есть, но вот что из этих отношений получится еще не известно. Может быть вы даже поженитесь и проживете долгую семейную жизнь. Но скорее всего повстречавшись с ним несколько раз, у вас пропадет интерес, т.к. общего между вами из-за разницы в возрасте будет очень мало. Но попробуйте, это ваша жизнь.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.