Вот тестостерон увеличивает мышцы, тогда от куда без стероидов взять тестостерон?

медицина спорт Здоровье мужчина сила

Всмысле чтоб организм вырабатывал много тестостерона, для этого может что кушать надо?
А бег усилит выроботку тестостерона?
И вообще что улучшит выроботку тестостерона без принятия анаболиков и всякой химии?
Ответы:
Анаболики и химия помогут, но в естественных условиях у нормального мужчины тестостерона больше будет в любом случае потому что это мужской гормон. А вообще наверно нужно не задаваться подобными вопросами, а просто грамотно заниматься и предоставить химию выступающим атлетам.
Силовые упражнения повышают, употребление минералов ( цинк, кальций и магний, содержится в орехах, рыбе, твороге), витамины С,Е и F, жиры Омега-3 и Омега-6, белки, сложные углеводы.
Любовь


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.