Борода, шетина

медицина красота мужчина волосы борода

Народ я раз в неделю бреюсь.. но хочу отрастить бороду не как не получается если дня 3-4 не побреюсь она начинает чесаться.. как с этим зудом бороться

Примечание:
Собственно после этого зуда на лице покраснения.

Примечание:
Как понять?) привыкнешь она ужастно чешется .. не чешешь. то ночью с просонью зуд ты начинаешь чесать.. потом на утро лицо все красное и угри то ли появляются.. как бреешься все исчезает и зуд и покраснения
Ответы:
Со временем привыкаешь. Поперву, естественно, дискомфорт присутствует, а лет через двадцать привыкаешь...
К слову, наличие бороды от бритья и стрижки онной - не освобождает.
Возможно, в вашем случае, речь идет о повышенной чувствительности. Тогда должна проявляться реакция кожи лица и на ветер, и на мороз, и на другие механические раздражители.
Возможно, за древностию лет, уже и подзапамятывал как это было в глубоком отрочестве (запустил растительность на интерфейс ужо больее двадцати годочков тому), но, принципиальных спецэффектов, вроде как, не наблюдалось.  По-перву, естественно, некоторый дискомфорт присутствует, но с жизнедеятельностью он вполне совместим. Опять-таки, щетина - аксессуар не девичий, благолепотного и сентиментального отношения к субстрату не предполагает по определению, потому и преодолевать его произрастание могут мужики стоические да достаточно зрелые.
КРЕМ ! ! ! для лица :)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.