Вопрос настоящим мужчинам

любовь Отношения Общество женщины мужчина

Вот никак не могу расставить приоритеты при выборе девушек: красивое лицо, красивая грудь, красивая фигура, покладистый характер, чувство юмора, социальный статус (экономический), обеспеченность, образование, воспитание, намерения и т.д.

Что для вас в порядке приоитета самое главное?
1. Внешность
2. Характер и т.д.

и почему?
Ответы:
Однозначно, характер.
При обилии современных технологий, да и просто достаточном стремлении, внешность - вопрос поправимый. А вот "если человек идиот, то это надолго". (с) какой-то фильм.
Вам для чего девушка? Если жить с ней всю жизнь, то красота на последнем месте - тело все равно постареет. Выбирайте по внутренним качествам.
:) Злая наука "этология" скажет вам, что все эти ваши "приоритеты" - это все фигня, и  главное (как это не удивительно) - запах, (который дает нашему организму сигнал - О! ГЕНЫ СОЧЕТАЮТСЯ ГУД! или наоборот - НЕ, ОТСТАВИТЬ), а уж мозг придумывает этому оправдания по-быстрому (Все бы хорошо, но вот, занавески она любит зеленые! Ничего не выйдет!), или наоборот ("Да, страшна, как смертный грех, но зато как готовит!!!!") :))))
Так что все - индивидуально.
обычно выбор делается не головой, но с головой ;)
выкиньте свою ромашку (любит - не любит, красивая - не красивая, сиськастая - не сиськастая) - используйте инстинкты и сердце, а не логику
http://ru.chaturbate.com/little_mimi/  вот она.. нуу... просто сейчас она офф-лайн )))
да да... дооо... хд... тело постареет, красота на последнем месте, складывай ручки, и слушай ответ от пессимиста.. )))
я никого не буду выбирать, какая попадется такая и будет.
Знаете, жениться нужно по любви, а сначала жить как Донъ-Жуан!
Для меня на первом месте адекватность, а все остальное не так важно, хотя крайности скорее отталкивают...
Выбирай сердцем, но не забудь проверить головой...
Ух какой хитрый вопрос))
Тут нельзя смотреть со стороны приоритетов, все качества важны. Выбор должен быть в пользу той, которая больше всего соответствует твоим критериям, только вот прикол есть, ты целиком и полностью должен будешь соответствовать такой девочке.
выбирай сердцем и не старей перцем.  Как когда то сказал Жеррар Депордье- Главное рябята перцем не стареть!
Tosovi Nohejoumi, одним перцем сыт не будешь.
Вообще надо на человека смотреть, какая она изнутри, так что характер, остальное все приходящее и проходящее. А нафига тебе такой сложный алгоритм отбора, приоритеты расставлять? Для себя али исследование какое проводишь? :)
Ты думаешь тебе это поможет? Главное чтоб хоть любая подпустила к себе. А то разбежался.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.