Вопрос мужскому полу!)Во сколько лет вы готовы создать семью и,собственно, родить детей?

психология любовь Отношения семья мужчина

Обьясните почему именно в этот возраст;)
Ответы:
Я это сделал в 23 года!! И нисколько об этом не жалею..Сейчас мне 53...
В 5 лет
До 30 лет хочется нагуляться, чтобы потом не пришлось жалеть об ушедшем времени. В 30 уже хорошо стоишь на ногах и можешь воспитывать детей, не отвлекаясь на рыбалки/гулянки с приятелями и т. п.
От 28 и старше все остальное детский сад либо брак распадется
Причем тут возраст? Когда чувствуешь, что твое и хочешь вот именно с этой женщиной детей. Кто-то может до этого дозреть в 20, а кто-то никогда.
Не Панское дело детей рожать! ;)
Мне 40. У меня была семья и у меня трое детей.
Готов ли я создать семью сейчас? Да, с 38-39 лет, да, готов. Хочу ли я этого? Не думаю. Я так и сомневаюсь в целесообразности этого.
Семья у меня появилась в 20 лет. Первый ребенок в 21 год. Готов ли я был - нет, Хотел ли? Нет. Просто мог . Отличные получились дети.
Да у всех по разному, вам здесь перечислили практически все возможные варианты, можно закладывать статистическую выборку и писать исследование. :)
Ну и я добавлю толику:
женился в 29, сейчас 40, есть любимая жена, три сына и дочка. Первый родился ровно через 9 месяцев после регистрации брака, день в день   ;)
Хотел бы я посмотреть на мужчину, который готов родить детей, хоть в каком возрасте.
Как только появиться подходящая кандидатура на роль матери моего ребенка.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.