Численность населения без абортов.

медицина общество люди статистика

И так. Сколько бы жило людей на Земле сейчас, если бы не было сделано ни 1 аборта? Может быть есть статистика?
Ответы:
Такой статистики мне кажется нет. Да не особенно бы отличалось бы. В 18-19 веках запрещены официально были аборты, рожали по 5-10-15 детей, но сколько из них доживало до 15 лет? Единицы!
Так что выходит, либо количество, либо здоровье.
Охрененно много мне кажется, раз в 5 больше, чем сейчас. Вырезанные плоды еще других понарожали бы, ужас, короче.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.