Влияет ли возраст участников ВиО на их вопросы/ответы/активность?

интернет психология общение ВиО статистика

И виден ли реальный возраст пользователя судя по его вопросам/ответам?
Как вы считаете?
Ответы:
Не всегда. У каждого свой уровень развития\разума и каждый думает по разному.
Нет.
Отчасти да. Однако, утверждать на 100% нельзя. Подумайте, если мне, скажем 11 лет, я учусь в школе только на 5, ежедневно читаю энциклопедическую литературу, увлекаюсь психологией, изучаю структуру общественного строя, то неужели, задав вопрос/ответив здесь, на ВиО, имея такой багаж и маленькую тележку знаний, кто-то осмелится предположить, что мне 11 лет? Разумеется нет. Не отрицаю, что таких детей очень редко встретишь в нашем огромном мире, но они есть. И они отчасти и дают те проценты, которые позволяют мне частично не согласится с поставленным предположением.
В основном, да. Чем меньше возраст, тем тупее вопросы/ответы и живее активность, увы (да здравствует троллинг!). Но, как уже справедливо замечено, есть и приятные исключения. Правда, такие детки чаще сидят над книжками, чем в интернете.
Люди постарше - тролли потоньше)
Это не так сложно скрыть, никто не заставляет вести себя соответственно возрасту.
Кто-то тут говорил, что мне от 30 до 50.(с)
Я так думаю ^^
пожалуй не виден :)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.