Как узнать дату регистрации Twitter-аккаунта?

интернет статистика twitter твиттер соцсети

Возникла необходимость узнать дату регистрации аккаунта в твиттере. Информация о подобных сервисах, которую удалось накопать в Гугле, уже сильно устарела - большинство описанных сервисов либо закрылись, либо изменены до неузнаваемости.

Примечание:
Эту тему я уже читал - http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=3914162878ba6e0e

Ситуация по ней такова - twittercounter.com нынче показывает вместо нормальной статистики кучу красивой фигни и настойчиво пытается выжать из пользователя денег. Дату регистрации аккаунта я там так и не нашёл. TweetStats лежит, выдаёт ошибку 503.

Примечание:
Решение найдено - HootSuite показывает дату регистрации любого аккаунта в информационном окошке, возникающем при нажатии на ник.
Ответы:
ну если Аккаунт твой, то на мыле посмотри в корзине, поиском
Посмотри может подойдет
Есть программа для определения времени создания twitter аккаунтов - BlogoTime скачать можно тут http://www.maultalk.com/topic135664.html


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.