статистика по пожарам ввиду неправильно припаркованных автомобилей

информация статистика пожар

Вопрос, конечно, аморфный, но суть такова:

Есть ли такая статистика, которая бы описывала затруднения пожаротушения в зданиях и жилых домах, которые связаны с неправильно припаркованными автомобилями? Ну или какая-то близкая к этому информация

Спасибо за любую информацию!

Примечание:
Revel, это очень хороший ответ, спасибо!
Ответы:
первые  три два комма еще можно прочитать а потом просто в падло
но юмористы конечно еще те
но это безлики тролли
Официально такой нет, но я думаю можно сделать запрос в МЧС.
И чтобы получить хоть какой-то официальный ответ, лучше писать официально, от имени юр. лица по почте РФ с уведомлением о получении :). Они в течении 30 дней обязаны вам ответить.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.