На Google используются вероятностные модели статистики из реальности?

наука информация статистика

Посмотрел на Google разные сайты, похоже что статистике, как реальной составляющие разброса событий, уделяется самое главное внимание.
Google - это индикатор для экономических моделей, основанных на нобелевских работах по экономике?


Примечание:
>"EllGree 26.02.2011 2:24:56
>Есть много признаков, подтверждающих эту гипотезу.
>Они особенно заметны в инструментах, вроде Google Analytics, когда им можно сопоставить собственные данные. "

Со знанием дела статистика сделана.
И это то, что нам известно, а наверное есть внутренняя статистика Google, известная только им, там наверно более аналитические модели используются. Может я ошибаюсь :)
Ответы:
Есть много признаков, подтверждающих эту гипотезу.
Они особенно заметны в инструментах, вроде Google Analytics, когда им можно сопоставить собственные данные.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.