Как часто ваши вопросы/ответы сносят?

ВиО статистика удаление неревантно

У меня где-то по сообщению в два дня, и так стабильно. Конечно это в среднем. Сейчас я еще притих. Просто интересно узнать такую статистику у других. Только первые два пункта не выбирайте пожалуйста.

Примечание:
>Flyz
>я вот не понимаю почему вопрос: "Как вы писаете?" считается нерелевантным...
Я как-то спрашивал про испражнения. Вообще 24 часа бана. Поверь это НЕРЕЛЕВАНТНО. Я вообще считаю что это нормально. Ведь все мы справляем нужду, и отрицать это лицемерие, но поднимать эту тему тоже неправильно.

Примечание:
У меня резко вчера вечером - 6 и - 30. Сразу три вопроса снесли. Ни мата ни каких либо других нарушений там не было. Например вопрос "Модераторы когда нибудь спят?" нерелевантен. Отчасти согласен, на самой грани. Но там не было криминала никакого. Абсолютно. Выражения самые толерантные. Я просто интересовался велика ли активность модерации на ВиО ночью? За мной вообще по-моему надзор организовали. Нужно залечь на дно.

Примечание:
>makaveli7
>раньше сносили регулярно, помню как за один раз снесли где-то 50 постов и пометили как спам. такие дела.
Одназначно бы забанили, если снесли полтос...

Примечание:
>makaveli7
>Дополнение #3
>
>забанили естественно, на 30 дней.
Серьезно полтос снесли и забанили на 30дней?

Примечание:
>mt0997323600
>Очень редко, но бывает.
Лукавите... Сам видел как ваши сносят... Пачками.
Ответы:
я вот не понимаю почему вопрос: "Как вы писаете?" считается нерелевантным...
по началу удалили вопросов пять, теперь очень редко удаляют - сделал выводы
Один раз, но там я была виновата. Каюсь)
раньше сносили регулярно, помню как за один раз снесли где-то 50 постов и пометили как спам. такие дела.
Дополнение #3
Очень редко, но бывает.
раз 5 в день!
1 раз ответ удалили. Видите ли нерелевантный ответ на нерелевантный вопрос - не релевантен.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.