Вы целая программа или плагин к чему-то? %)

общество статистика юморь щютка

Даужж. Но это всяко важно.
Ответы:
я операционная система
я всё вместе и с гарантией
а я томат
я скорее условно бесплатное дополнение
А программист для вас бог?
Хых. Попробуйте открыть 5 окон любого браузера по 20 вкладок в каждом окне и полюбуйтесь на этот феерический зависон. Раз уж я в подобной ситуации не зависаю - значит, точно что-то большее, чем программа. Скорее всего я какой-нибудь мозгозаворачивательный линукс - т.к. настраивать долго (я вон последние 18 лет настраивалась), зато когда наконец-то завершишь работу - получается классно.
Основная. А временами - вирус...
мы есть сеть
Зелёный чай:
>Хых. Попробуйте открыть 5 окон любого браузера по 20 вкладок в каждом окне и полюбуйтесь на этот феерический зависон.
150 вкладок сейчас открыто. Браузер Опера. Никаких проблем.
я сосиска


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.