Какое самое необычное блюдо вы ели?

еда развлечения кухня

Или хотите попробовать...
Ответы:
Мы едим все самое обычное.
Речную черепаху, обычную гадюку, оленину, может еще что-то, не помню уже.
Когда мне был 1 год, я всё перепробовал! Все комнатные растения (около 20 разных), стиральный порошок, шампунь, опилки, железные шарики, дождик с ёлки, саму ёлку, семки со скорлупой, стекольные гвозди, и... [об этом страшно даже вспоминать] манную кашу.
Пробовала морскую свинку (на кролика похоже), жареный баклажан в шоколаде (слишком претенциозно), стейк из китового мяса (похоже на говяжью печенку, но с рыбным привкусом и запахом) и хаггис (по описанию и на вид мерзкое блюдо, но вкусно невероятно).
живу в Израиле.
однажды на Новый Год( здесь он называется Сильвестер),нас пригласили марокканские евреи.
приготовили кускус.
а мы принесли шампанское.
самое странное сочетание и самая странная встреча Нового Года.
но было здорово!
салат с арбузом
Яичница приготовленная женой в первый день после сватьбы....


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.