Пришло на почту странное сообщение

почта кредит взлом обман

Заявка на получение кредитной карты!! ID: 802 Ваш e-mail адрес : *********@rambler.ru
Содержание сообщения:

"Кредитование в настоящий момент набирает все большую популярность. Оно позволяет приобретать автомобили и недвижимость, бытовую технику. Полученные деньги тратятся на образование и воспитание детей, на ежедневные нужды, лечение и т.д. "

Нужно ли предпринимать какие-либо меры? Или это просто спам?
Очень нервничаю...

Примечание:
вот ссылка http://credit-visa-online.ru/#compare

Примечание:
Просто заявка, и уже оформлена, меня это напугало
Ответы:
просто спам имхо
просто спам удали
Просто спам. Мне приходили сообщения с предложением покупки листового металла и сосны(!) в рассрочку с доставкой, так что... Это одно из таких.
Спам. Как же спамеры уже достали.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.