как взять крупный кредит в Украине

деньги банк кредит кредиты

Нужно 1 200 000 на личные нужды, официально не трудоустроен. Возможно в нескольких банках.
Ответы:
нахрен тебе он нужен, платить 130% от взятой суммы?? только дебилы или кидалы берут такие кредиты!
Никто вам не даст такие деньги абсолютно точно, хоть 50тыс рублей, да вообще любую сумму без трудоустройствам вам никто абсолютно не даст.. правдааа.. если вы в залог хату не оставите или машину, которую можно оценить в 1200000. =)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.