кто пользовался картой Тинькофф, ну как стоит брать кредит?

финансы цены банк кредит кредиты

меня вообще интересуют подводные камни о приобретения кредита.
можно ли олоханиться?
как то наши деды и бабушки без о всяких кредитов жили и прошли всю войну за нас
Ответы:
бери кредиты в россельхозбанке, сбербанке, втб. Можно ещё РосБанк и ОТП. И никогда не бери в РУсском Стандарте, Хоум кредит. Про тинькофф ничего хорошего не слышал, т.к. там никто не берет, уж очень сомнительная контора.
зы, нашим дедам и купить то нечего было кроме хлеба и очков в роговой оправе, вот и не брали ничего.
зыы, а лучше вообще не брать никаких кредитов...
времена меняются - теперь кредитные карты - нечто обычное
у меня их 3 штуки у жены ещё больше и есть этот тинькоф
пользуется когда надо
Проценты не особо. Вам крупная сумма нужна? потребительский кредит в Бийске я брал намного выгоднее по ссылке, но вот сумма у меня была всего 30 тыщ. Если вам тоже столько нужно, то советую.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.