Кредит под открытие бизнеса (Беларусь)

бизнес финансы кредит беларусь открытие бизнеса

Я встречал только на развитие бизнеса при условии существующего бизнеса от 3-х месяцев.
Есть варианты для открытия, но, с привлечением поручителей юр.лиц с существующим бизнесом.

Есть хоть один банк, дающий кредит под открытие бизнеса, например с условием залога закупаемых товаров?

Попутный вопрос:
Может ли физическое лицо взявшее кредит на потребительские нужны, использовать его от лица юридического, например для закупки тех же товаров?
Ответы:
Кредит это глубокая яма,в которой мы все оказались.
Руслан, простите, что пишу не в тему, но увидела, что вы из Белоруссии и мне нужен ваш ответ.
вопрос такой: Тонированная машина. Будут ли проблемы на границе с РФ? собрались на недельку прокатиться в Беларусь. нужно ли смывать тонировку? насколько строго с этим на границе и внутри страны?  что будет? штраф или вообще не пустят или заставят смывать ее?
Давно изучаю данный вопрос. Вот что вам могу сказать. Получить кредит под открытие бизнеса практически нереально. Гораздо вероятнее найти инвестора. Для того и другого у вас должен быть хороший бизнес-план, проработанный до мелочей и показывающий выгодность именно Вшей бизнес-идеи.
Да, физическое лицо взяв обычный потребительский кредит может тратить полученные деньги на любые нужды. В ээтом вопросе никаких ограничений банк не устанавливает.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.