Где и как я могу получить кредит в обход банков?

финансы кредит наличные ссуда

Мне нужна небольшая сумма денег на небольшой срок.
Я москвич, работаю, есть все документы, но стаж на последнем месте работы очень маленький и банки мне отказывают, а деньги нужны срочно.
Ответы:
Осторожно! в последнее время участились мошенничества так называемых "кредитных экспертов" которые якобы помогают в получении кредита!
Только у бандитов. По электричкам развешаны отксеренные объявления "Кредит без требований" - вот это они и есть. Или заложи что-нибудь в ломбарде. Главное, внимательно читай договор и приписки мелким шрифтом.
Так, у 8 из 10 банков в договоре кредита указано, что банк может в одностороннем порядке повысить ставку кредита. То есть в один прекрасный день банк позвонит и скажет (а с тебя теперь не 13%, а 130%), и по закону будешь обязан. Прецеденты были.
Не связывайтесь с долгами.
Никогда.
Кто -то правильно ответил -НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ДОЛГАМИ и не важно банк или бандиты это одно и тоже самое!!!
Если нужны срочно деньги есть два варианта(проверено на себе) 1- ломбард,(даже если не сможешь выкупить то просто потеряешь вещь которую заложил.(ни никаких дополнительных % и т.д)  2- просто продай то ,что тебе ну нужно!!!
 В общим эти два способа -это что-то продать,но первый дает шанс получить деньги быстро и есть возможность вернуть вещь,второй просто продать! Удачи ! И держись по дальше от долгов!
 Лучше что-то потерять -чем быть кому-то должен!
Под залог имущества. Пожалуйста.
Факторинговые организации.
Почему то у нас в России не приживаются.
На "западе" популярные системы.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.