Как бороться с коллекторами, и вообще, могут ли они что то сделать?

кредит

Ответы:
Обратитесь к адвокату. Деятельность коллекторов заключается в психологическом давлении и им не выгодно что бы вы обращались в суд. Суд может принять решение о понижении ставки выплаты и продлении кредита. И коллекторы будут уже просто не нужны.
Во время отдавать кредиты.
закона о коллекторах нет. так что просто психологичесое давление, они даже в суд только от имени банка подают. будут домагаться - милицию вызывайте по факту вымогательства
После 1 января коллекторские фирмы будут упраздняться!
Кто такие коллекторы?! Это не приставы, это не менты, это НИКТО! У них совершенно нет никаких прав. На любую их угрозу пишите заяву в полицию. Пусть их привлекут за вымогательство. Даже, если просто им об этом намекнуть, то они уже от вас отстанут. Все рассчитано на ЛОХОВ!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.