Какое скорей всего примет решение суд по иску банка на кредитное авто?

кредит суд авто в кредит валютный кредит

У нас авто в валютном кредите, оформлено на мужа. Банк находится в начальной стадии ликвидации, у нас есть просрочка по кредиту, весомая, вслествии чего банк подал иск на погашение кредита. Муж официально не работает, я на днях ложусь в роддом, единственным официальным источником дохода будет пособие на ребенка. Но есть возможность выплачивать кредит, сдавая авто в аренду, конечно не без согласия банка... Какое скорей всего будет решение суда? Залогом в этом кредите выступает авто, больше на нас ничего официально не оформлено (дом, квартира, земля).
Ответы:
бизнес есть бизнес, тут ничего личного, будут искать пути взять с вас деньги
Авто выставят на продажу.Без вариантов.Извините
1. решение в пользу банка.
2. они могут забрать свое имущество у вас за то что вы не исполняете условия договора.
3. заберут авто, если на момент судебного заседания вы неуспеете покрыть долг.
4. прочитайте ваш договор с банком скорее всего там описывается данная ситуация.
Есть люди, которые мечтают о такой процентной ставке как у вас,и КУПЯТ право на кредит оформив все нотариально...
http://auto.ria.ua/auto_opel_2127857.html
Решение суда однозначно в пользу банка, но не известно, сколько продлится "заседание". Банку вообще может быть некогда, раз он ликвидируется (перекупается другим банком). Ваш долг могут продать сброрщикам долгов (коллекторское агентство) ит.д. Лучше не платить кредит вообще, т.к. если ситуация не улучшится - и машину потеряете и деньги, а так они заберут просто машину.
Так что катайтесь и убивайте в хлам авто (возите дрова, железо и т.д.), вообщем, пока время есть, используйте машину на 250% и ничего не бойтесь - пусть банк себе лучше разбитое корыто заберет, а вы потом себе новую купите:)
решение точно в пользу банка. но штрафы могут пересмотреть - давите на сложное материальное положение или идите на мировую с банком (хотя в вашей ситуации я думаю бангк вам откажет)...
Да, там всем все равно на смягчающие обстоятельства....я так один раз попала, теперь только в Отличные Наличные во Владивостоке иногда небольшие суммы беру, до зарплаты так сказать и все.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.