88001001710 лохотрон???

телефон кредит смс лохотрон 88001001710

Мне иногда приходят такие смски:
" ЕОС. У вас имеется задолженность при погашение кредита, срочно позвоните по номеру 88001001710"
"ЕОС. Вам следуют срочно связаться с нами по тел. 88001001710 для погашение кредита."
Чё за фигня?? лохотрон какой то новый чтоль??? а щас и вообще робот на телефон начал звонить и говорит: "Позвоните туда то туда то......" самое главное не пишется и не называется ни имен ни фамилий. И кредиты в РФ с 18 лет дают а мне 15 только! что такое а?

Примечание:
Оператор НСС

Примечание:
У сестры нет кредитов

Примечание:
Но кредитов то нету
Ответы:
ясно понятно что лолатрон)
Гм.. какой оператор ?
Хотелось бы знать где лохотронщики могут звонить бесплатно.
1)лохотрон
2)кредит у тех на кого зарегестрирована сим карта
Но, вообще-то, номера, начинающиеся на "8-800" бесплатные, можно спокойно звонить с любой точки России и не платить за разговор. Возможно, это и не лохотрон вовсе.
я делал все проще,звонил с ненужной симки с отрицательным балансом) можно быдь увереным что деньги не снимут)
Если верить ответам эксперта с сайта банки.ру, это реалный телефон Дирекции по работе с задолженностью ОТП Банка. Возможно, что это или какая то ошибка, или твоя сестра действительно имеет какой то непогашенный кредит, либо кто то воспользовался ее данными или ее доверчивостью и оформил на нее кредит. Ведь дала же она вам симку- в случае, если вы задолжаете оператору- отвечать ей.
Вот выдержка из вопроса с этого сайта:
"""Вопрос:  
Лохотрон!!! Самое удивительное, что СИМ карта корпоративная!!!, т.е зарегистрировано на юр. лицо. Мне штук 50 таких смс уже прислали, настырные какие!!! Сегодня пишут: "Обещанный платёж не поступил. Срочно позвоните 8-800...." Возможно смс приходят из-за того, что я около 3х месяцев назад оставил на одном из сайтов свой номер телефона... Кто-нибудь звонил по этим номерам?
Позвонили только что на рабочий номер.
Перезвонил: поинтересовались, знаем ли мы некоего Андрея. Ответил, что нет. Извинились, сказали, что больше не побеспокоят.
мне вообще на стационарный домашний звонили по этому же поводу, и тоже ни имен, ни фамилий! бред какой-то
мне на мтс уже  около 3х месяцев приходят такие смски...звонили в банк-сказали выяснят всё,назвали фио того кто брал кредит,и в итоге всё равно продолжают слать смс


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.