Где взять кредит начинающему ИП?

кредит

В декабре зарегистрировала ИП,понадеялась на ооо Русфинанс,мурыжили 1.5 мес,отказали.Сумма нужна 25-30000 рублей.Одни отказы?Может кто подскажет что делать?Не хватает на товар.Я в шоке!!!

Примечание:
Да вот банки без справки о доходах не особо то и хотят давать.
Ответы:
А Вы берете именно на предпринимателя как юридическое лицо? Я не очень понимаю во всем этом, но точно знаю, что взять кредит в 30 тысяч сейчас не составляет труда в любом банке (по крайней мере в Санкт-Петербурге, ну и соответственно в Москве наверняка). Это называется что-то вроде кредит на личные нужды, или как-то так... Ну это если брать физическому лицу.
В Сбербанке РФ.
Сам попал в такую историю, везде замануха, а по факту начинают футболить (то бумажку не взял, то анкету не правильно заполнил, поводов у них много)+ к этому требуют декларацию о доходах за год, также заметил кто раньше брал кредит- выполнял все банковские условия, выплачивал досрочно этот человек становится их ЗЛЕЙЩЕМ ВРАГОМ т.к. им с таким клиентом не интересно работать.
Побробуй со стороны физ.лица, пообещай откат (поделись) банковскому менеджеру, сразу к твоей личности проявится ,интерес!!!!!!


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.