Может на меня кто-то оформили кредит???

банк кредит смс мошенники

Пришло смс-уведомление от HomeCredit, мол надо заплатить ежемесячный платеж не позже такого то числа, всё бы ничего, только вот кредит я ни какой не оформлял...

Примечание:
А что если кто-то при оформлении своего кредита указал случайно мой номер?
Ответы:
И такое бывает.Делайте запрос им,официальный.Потом к юристу за консультацией и в суд.Только так.
Ничего страшного: девочки-операционистки когда проводят кредит в анкету вбивают телефонный номер в формате +7 (random) random
вот ваш номер и "попал" в анкетку.
СМСка - это не кредит.
Избавиться от проблемы без скандалов почти нереально.
Поэтому: не заморачивайтесь, отнеситесь к этому с юмором и как сказал один майор "получайте удовольствие".
> Камилла    
Что бы оформить на вас кредит, нужен ваш паспорт и подпись.
Я надеюсь вы паспорт свой не кому не давали?
Одному мужику пришел счет - уплатить налог 0 долл. 00 центов.
Он этот счет - в мусорку.
Камилла, еще как занимаются, у меня кредит был в Хоум
Просто позвоните в хоум-кредит
8 495 785 82 22
если в сообщении есть просьба перезвонить по указанному телефону, отправить смс на номер, зайти на сайт - это мошенники. Если ни каких контактов не указано, скорее всего это ошибка.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.