Что такое валютный транш?

деньги финансы кредит займ транш

Интересует именно суть валютного транша: как выдается, по каким правилам, какие проценты (если есть), как возвращается, на сколько дается, как производится конвертация валюты? Что такое транш вообще я знаю, цитировать Википедию нет смысла. Разумеется, речь идет только о государственных траншах одной страны, даваемой другой. (Речь о России.) Естественно, с участием Центрального банка (кто еще может торговать в валюте?).
Ответы:
Вот в украине Тимошенко хвалится что выбила транш  а когда и чем отдавать собирается никого не волнует...Процентов нет а отдается когда в стране появятся деньги...Регулируется законом ПРо международные отношения
Открытие кедитной линии на государственном уровне др. государству
Зачем париться если не государством владееш. А вдруг владееш огромным предприятием, то вопрос может быт актуален, другая страна может дать транш для предприятия другой стране , а не для бюджета.
Я думаю, что ответить на этот вопрос может только кто-то причастный к данной процедуре их Центрального банка РФ. Только они-то и знают как все это проворачивается и как расчитывается и конвертируется. Простые смертные в каждом случае могут только догадыватьи и предполагать, но не видя условий контракта на транш, ничего разумного не скажут.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.