Прикольная история о кредите.

деньги юмор банк кредит

Брал кредит 5000 грн в банке Ренессанс на 30 месяцев в 2007 году. Выплатил за 12 (это допускалось) - прислали СМС-ку, что кредит погашен и счет будет закрыт автоматически. И вчера звонят и говорят, что я брал такой то кредит, и что у меня с ним проблемы, перезвонит завтра. Ну думаю капец, разводняк пошол, в кризис много схем напридумали, и я их знаю немало, думаю какой же меня будут брать? Звоню сегодня, а они говорят, что я както переплатил 40 грн и они мне их должны и счет не закрылся. Просят забрать у них эти 40 грн. Вы такое слышали? )))

Примечание:
любимчик, Нет, ничего не просят
Ответы:
А за хранение этих 40 гривен просят заплатить еще 500?
ну и хорошо, забери и все.
>Дополнение #1
>любимчик, Нет, ничего не просят
Может быть и такое.
Но есть ли необходимость закрывать счет?
С  другой стороны, 40 грн. - повод выпить пиво или купить цветы любимой :-)
А мне присылали письмо из банка,что я ещё должен 1 копейку))))))
Кстати!!! Пахану недавно позвонило тоже с банка, типо он переплатил 200 гривен!!! Брал кредит в Надра..ошиблась та девушка что оформляла кредит.
Да, сильно кризис долбанул по банковской системе! Некотором достался прямой удар в голову!!! Хорошо хоть кому-то это пошло на пользу, видимо совесть все-таки есть и... УРА!!! она проснулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обязательно нужно написать заявление на возврат средств иначе вам каждый месяц будут начислять пени за ведение счета ,скажите спасибо что вам вообще позвонили!!!Так как клиент несет самостоятельную ответственность по платежам а не банк !И если вы откроете договор то найдете там такой пункт!!!
а может у банкиров совесть проснулась?


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.