Особенности покупки техники взятой в кледит

техника безопасность кредит покупка

Хочу купить технику взятую в кредит. Интересуют вопросы безопасности. Чтобы если вдруг я приношу ее по гарантии в ремонт, ее не забрали бы. Как лучше всего сделать?

Примечание:
Вы хотите перекупить купленную кем-то в кредит технику?
Да.

Платит тот кто взял.
Ответы:
Ничего делать не надо. Отбирать никто не будет. Это возможно только по решению суда.
Из особенностей - перед покупкой, посчитать, сколько денег вы, в результате, отдадите банку.
Зачастую, эта сумма достигает 50-100 процентов за весь срок выплат.
Например, кредит 30% на три года, составит 90% переплаты.
Вы хотите перекупить купленную кем-то в кредит технику? Если есть гарантийник, то, в случае поломки, обслуживаетесь в гарантийной мастерской или в сервис-центре. Платите по кредиту не вы, а кто взял кредит. Или я что-то не так понял?
Если принесете в ремонт - то не заберут, и даже отремонтируют.
Есть одна возможная неприятность - если тот, кто взял ее в кредит этот кредит не выплатит, то купленная им техника, формально переходит в собственность банка. И как будет разрешаться возникший конфликт (техника то уже у Вас, а должна принадлежать банку) - сложно сказать с уверенностью. Лично Я бы посомневался - стоит ли покупать технику, если нет уверенности, что купивший ее выплатит кредит добросовестно.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.