Нас банки обманывают?

бизнес финансы банк кредит задолженность

Во блин выплатил кредит все квитанции на руках а банк с пеной на морде доказывает что у меня зодолженность-они что специально так делают? А Вас как надули?

Примечание:
Специально для Kyzena кредит погасил -досрочно!
Про ситуацию в банках обсудим на http://vbanke.ucoz.ua/forum

Примечание:
Ну дельта-банк это тяжелая ситуация!

Примечание:
!Всем привет! Если думать умеешь не пропадешь! Договор который Вы подписывали с банком НЕ ИМЕЕТ ЮРИДИЧЕСКОЙ СИЛЫ ПОСКОЛЬКО ОН НЕ ПРИНЯТ КАБИНЕТОМ МИНИСТЕРСТВА КАК ЕДИНАЯ ФОРМА ( помнине что разные юридические документы имеют зарание принятые формы) вот и банки наглеют как хотят и диктуют свои правила угрожая Вам подписаным договором! , Если ДОГОВОР заверен ноториально ВОТ ЕТО уже и есть ЮРИДИЧЕСКАЯ СИЛА!!!
А у ВАС на договоре стоит гриф "ФОРМА №*** " Завереная кабмином? Или заверен НОТАРИАЛЬНО?
Ответы:
Украинский дельтабанк-полный бардак не поймешь что насчитывают, проценты уже сто раз поменяли,суммы к оплате меняются каждый месяц,а инфа по смс приходит иногда такая что за сердце хватаешься(могут прислать сумму остатка раз в десять больше чем есть)
Я сама работаю в банке и подобные ситуации вижу каждый рабочий день,а вот причины разные.Чаще всего платеж(и) поступили позднее даты по графику,а это просрочка и штраф(или проценты,зависит от банка). Прочитайте как следует договор и уточните в отделении или по горячей линии банка как рекомендуется вносить платежи(каким способом) и за какое время поступают.Внести то вы могли в день оплаты по графику,а вот поступить деньки могли позднее....
Моей маме время от времени присылают бумажки, что она должна заплатить 0 рублей 0 копеек.
Обычно за досрочное погашение банки взымают комиссию
Если в своей правоте уверены, не парьтесь, пусть банк подает в суд. Можете написать в банк письмо типа "я выплатил все в срок, копии квитанций прилагаются, считаю предензии неправомощными". Только обязательно в письменной форме и с подтверждение того, что письмо принято (обычно Вам оставляют ксерокопию с печатью "принято такого-то числа")


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.