что будет если у меня нес-ко проссроченных кредитов ?

кредит долги

есть малолетних двое детей (6 лет и 3 мес.)и нет сейчас возможности плотить муж не достаточно заробатывает хватает только на жизнь (до этого я плотила по кредитам без проссрочки)имущ-ва у меня от силы на 50000 жилья вообще своего нет- живу у родителей?
Ответы:
Перечитайте кредитный договор и обратитесь в банк. Заплатить придётся всё равно. Может предложат реструктуризацию  кредита, ( уменьшат ежемесячные платежи, но увеличат срок кредита и наверное и процентрую ставку) , может продадут вас коллекторскому агенству, а может через суд будут пытаться взыскать остаток долга
тебя посадят
на самом деле не чего страшного, максимум будут вычитать из зароботной платы, если кридит не залоговый.
Это все достаточно серьездно.Если Вы выйдете на просрочку на длительное время банком на Вас будет подан иск в суд.Далее по решению суда ( а она в 95 % является положительным по отношению к банку) банк имеет право описать все ваше имущество, начиная от бытовой техники, заканчивая квартирой родителей.Банк имеет полное право конфисковать имещество ваших родственников за не уплату Вами по кредиту.Для избежания стольплачевных для Вас последствий советую Вам обратиться в банк в котором вы получали кредит, и попросить в лонгацию вашего кредитного договора на условиях которые Вам будут по карману.Обосновав это теми причинами которые вы указали сдесь.Но скажу сразу, еще не факт что банк окажется лояльным к Вам.Так как для лонгации нужны действительно веские причины.А то что у вас нехватает денег, для банка не особо значимо, так как в таких случаях банк отталкивается той точкой зрения, что Вы осознавали то что у Вас могут возникнуть какие либо курьезные жизненые ситуации и учли это при оформлени кредита.
будет плохо...детьми не прикроетесь ...
Можно официально объявить себя банкротом и все кредиты с вам снимут. Правда надо будет доказать что имущества нет.
платить придётся всё равно.
у нас люди почему-то думают, что если они не обеспечены, то могут брать кредиты, не отдавать их, а им за это шиш.
будет суд. придётся выплачивать даже больше, чем должны были изначально.
плохо это.
мне подружка из Агросоюза столько подобных историй рассказывала.
попытайтесь выплачивать


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.