В каком банке можно получить кредитную карту без предоставления справки 2НДФЛ?

финансы банк кредит

Уверен, сегодня уже многих это интересует. Но такие предложения весьма ограничены. У кого есть положительный опыт в этом вопросе? При этом добавлю, что: 1)откровенные ростовщики не интересуют (нужен нормальный банковский продукт, пусть подороже). 2)за свою жизнь не имею ни одной просрочки по ранее взятым кредитам, доход стабильный достаточный.
Заранее благодарен!

Примечание:
Ах, да, забыл - справку не могу предоставить вообще никакую, т.к. работаю в газете по контракту (где сумма не прописана) и платят мне по актам выполненных работ. Т.е. кроме телефона руководителей никаких подтверждений доходов нет.
Ответы:
Если вам платят, то справку 2НДФЛ должны предоставить, конечно если все это у вас в конторе не в черную происходит.
В этой справке указывается не оклад, а сколько вам выплатили!
посмотри карту Приватбанка с льготным кредитным лимитом от 30 до 55 дней
бесплатная виза классик или мастер кард
Ситибанк никаких справок не спрашивает. Оформлял в январе.
Банк Авангард.
Заявление на карту можно заполнить прямо на сайте.
сбербанк, при наличии открытой у них зарплатной карты, 900 годовое обслуживание, 3% при снятии налички, от 30-50 дней льготный период при безналичной оплате


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.