Стоит ли сейчас взять кредит? В каком банке?

бизнес финансы кредит


Примечание:
Просто потребительский.... Около 500 тыс руб...

Примечание:
Уверенность, что отдам есть. Вопрос не в этом. Что будет завтра? В рублях брать? В Каком банке?
Ответы:
сначала изучите условия на который банк кредит. И вообще какой вид кредита вхотите брать ?
не надо брать кредит.
Финансовый кризис!)
Хотя смотря на что вы его собрались брать...
тогда не надо.
а у вас вообще есть полная уверенность в том что вы  расплатитесь?
А я бы взял кредит на много миллионов рублей, если бы знал, что этот банк объявит себя банкротом через пару месяцев и что никто его не перекупит )))
Самый безопасный кредит - в той валюте, в которой получаешь зарплату. Банк - тот, где договор человеческий будешь подписывать, а не так - проценты назначаются банком и им же по желанию меняются без уведомления..) Сбер в этом плане рулит, но у них и процент за это грустный.
лучше не брать.
В рублях.
Агросоюз


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.