Снизятся ли ставки по ипотечным кредитам в ближайшее время?

банки кредит ипотека ставки


Примечание:
3-6 месяцев
Ответы:
Пока напряжённость в мире большая.. навряд ли можно ожидать потепление ипотеки и у нас...
скорее всего не ужесточится, но до нового года, точно снижения можете не ждать.!!!
после нового года что-то сказать сложно!!!
Дай Бог чтобы они (ставки) хотя бы сохранились на этом уровне....:о(
нет.
Что Вы имеете в виду под "ближайшим временем"?))
Столетие? Десять лет? Год?
конечно. Ведь денег стало меньше, а значит по законам парадоксальной экономики ставки будут снижаться - банкиры, они же идиоты и мазохисты
мало того, что не снизятся, так и получить ипотеку будет практически нереально. это очень расстраивает, ибо цены на жилье и загородную недвижимость упадут - факт. но купить их все равно не получится, ибо ипотеку не дадут.
Думаю, что в ближайший год-полтора они только повысятся, при этом еще и требования к "качеству" заёмщика увеличатся..
Ставки уже снижаются. По стандартам АИЖК можно кредит получить от 12%. Ставка привязана к ставке рефинансирования. Правительство сейчас давит на все банки для снижения ставки. Если второй волны кризиса не будет, ставки будут снижаться и дальше.
http://www.ynikom.ru/news/mortgage/n1880/
http://www.ynikom.ru/news/mortgage/n1879/


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.