В каком московском банке можно взять кредит на 300 000 наличными без подтверждения занятости и дохода за большой срок?

кредит зарплата справка

Предыдущая работа была "черной" — ни оформления, ни справок о зарплате. Полтора месяца назад устроился на "целиком белую". Еще через полтора месяца хочу взять кредит. Денег на ежемесячные выплаты хватает, но почти все банки требуют подтверждение непрерывной занятости за последний год и подтверждение зарплаты справкой за последние полгода. Есть ли московские банки (или иные способы взять кредит на 300 000 рублей наличными в Москве), вообще не требующие этих данных, или, по крайней мере, готовые ограничиться тремя месяцами по обоим пунктам (занятость, зарплата)?
Спасибо!
Ответы:
У банков сейчас такие бешеные проценты, такие жульнические условия. Оно вам надо?
Видимо, да. Потому что деньги нужны уже сейчас, и копить их целый год — нет никакого желания. Возможности взять у родственников такую сумму, к сожалению, нет.
Есть хорошая сводная таблица по условиям банков [1].
Там же и способы подтверждения дохода указаны, которые банки требуют.
Вспомнилось и книжки про Ходжу Насреддина. Как он взаимодействовал с ростовщиком. ;-)
Посмотрел, спасибо.
К сожалению, там нет сводной таблицы по сроку работы на последнем месте и месяцам в НДФЛ.
Поэтому и задаю вопрос здесь — возможно, кто-то уже искал и нашел одно или несколько проверенных хороших решений, а не теоретическое "вон там можно выбрать".
для кредитки с овердрафтом ~ в 30% от зарплаты справок не требуется. Кредитную линию ~ на 3 зарплаты тоже открывают достаточно легко.
А еще есть сбербанк, выдающий под поручительство.
Можно поподробнее про кредитки? И какие в этом случае подводные камни? Просто 300 000 нужны — наличными.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.