ACER E1-510 как поставить win7? спасибо за ответы

Компьютеры ПО

ACER E1-510 без привода DVD не видит флешки и внешний usb dvd как поставить win7? спасибо за ответы
выбор Boot Mode режим только uefi.
предустановлена linux

Примечание:
John Freeman
"Взять и поставить. Windows 64битный любой спокойно ставится и с UEFI."

взял бы и поставил, если виден был внешний привод, шапку читаем, спс за не ответ

Примечание:
Fiery Wall
09:04 PM

не решили еще? Тоже с этим воюю =(
НЕТ! клиентский ноутбук был возвращен в магазин, хоть там и сказали, что могут поставить win8, но клиент не захотел. Дальше судьбу не знаю! найдете ответ просьба отписаться, интересно самому, заранее спасибо!
Ответы:
Взять и поставить. Windows 64битный любой спокойно ставится и с UEFI.
не решили еще? Тоже с этим воюю =(


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.