Ошибка при установке драйверов и ПО для принтера HP

Компьютеры принтер ПО драйвер HP

При установке выползает такое диалоговое окошко, после чего я не могу её завершить. Что следует в таком случае делать?

http://content.foto.mail.ru/bk/aujikinder/_answers/i-2.jpg
Ответы:
Если установка ПО производится из интернета, то нужно скачать файл на диск (видимо это архивный файл), извлечь все файлы, а затем устанавливать ПО
Согласно информации по ссылке  ошибка возникает на этапе установки программы.....  Что желательно проверить
Драйвер должен быть подлинный (из комплекта печатающего устройста или с официального сайта HP) и совместимый с используемым компьютером на программном и аппартатном уровнях. Например часто бывает что драйвер для 32-битных Oперационных систем, а система 64 битная или наоборот (OC Windows).
    Обычно при установки драйвера печатающего устройства  на компьютер пользователя если потребуется вводится необходимая информация,  далее копируются файлы на жесткий диск компьютера с установочного диска и проверяется двунаправленная связь с печатающим устройством ( взаимная готовность компьютера и печатающего устройства) - на многих устройствах при проверки связи выводится картинка со стрелками что процесс проверки активен и в конце процесса установки выводится на печать пробная страница, как результат успешной установки драйвера.
       Если информация введена при необходимости правильно носитель исправен и совместимость на программном и аппаратном уровнях соблюдается, двунаправленная связь имеется. Драйвер установится скорее всего без ошибок. Предварительно перед установкой драйвера печатающее устройство должно быть включено.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.