Если всёвремя пить воду из крана,может ли испортится здоровье со временем или нет?

медицина проблема Здоровье питание вода

Ответы:
40 лет пью воду из крана.
Неизвестно где ты живёшь и какая там вода.Может из лужи.
А кто пьёт не  ис крана где берёте ?
Хлорсодержащиеся вещества, которые содержатся в водопроводной воде, воздействуют в основном на нервную, кровеносную систему и на печень. А соли металлов негативно влияют на почки.
Испортится твоё здоровье после воды очищенной обратным осмосом которую продают в супермаркетах на разлив и бутилированную.
У водопроводной воды нейтральный PH 6.5-7.0 в отличие от воды осмотической.
В воде из-под крана содержатся следы хлора,который выветривается через сутки после отстаивания и соли,которые оседают на дно после трёх дневного отстаивания.
Отстоянная водопроводная вода с нейтральным PH безопасна для здоровья.
Гарантированно. Покупай фильтр, это решит проблему.
Рекомендую обычный 3-ступенчатый [3-картриджный] угольный фильтр. Он устраняет хлор и мусор, а все полезные соли - остаются.
Не рекомендую обраный осмос - он удаляет соли, а это вызывает обезвоживаение. Приходится пить минералку.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.