Можно ли петь по-украински на Красной площади в Москве?

музыка политика Россия москва украинский язык

Ответы:
Можно если в этот момент там не будет неадекватных силовиков
Не думаю что если это не делается группой лиц с целью явной провокации то это может угрожать безопасности страны
Нет. Только на таджикском
Кто не прыгал, тот москаль что ле? Ну приезжай, спой и попрыгай - интересно, сколько гогочущих зевак соберешь. предупреди меня - приеду глянуть на зрэлышче.
Можно по закону, но дуракам он не писан. Нарвётесь на какую-нибудь кучку бы9ло с промытыми СМИ мозгами.
Аналогичный вопрос задали армянскому радио. Радио ответило: Можно, но петь вы будете не долго. Поэтому приезжая в Москву мы всегда поем по китайски. И русским не обидно и китайцам приятно.
Да, но лучше гимн СССР на свой лад.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.