Однокомнатная квартира в Москве - сколько стоит аренда?

москва жилье аренда

По всем информационным источникам говорят, что стоимость "однушки" в МСК начинается с 30 000руб.\мес.
В то время как сайты недвижимости, предлагают квартиры за 23, 25 тысяч в черте городи и даже не на окраине. 30 получается за счет оплаты комуналки за свет и прочее? Или 30 тыс. - это сумма за новую квартиру с евроремонтом, а относительно старую квартиру можно найти дешевле?
Ответы:
Найти можно  а 20 000 р в черте города, но там не сартира не душа не будет, а так стандартная однушка соответственно 1 комната, туалет, ванная комната, кухня,  стоит в среднем 30 000р не меньше, она не будет обязательно новая скорее даже старая, но по области квартиры стоят дешевле
да, цены приличные в Москве.
Для примера, в Питере, снять и сдать квартиру можно и за 17000+КУ.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.