Можно ли в Москве по кольцевой линии метро гонять целый день по кругу, ни разу не выходя?

транспорт москва метро питер спб

Жаль в Питере такого нет.

Примечание:
Nympho4ka, спасибо, поржал!
Ответы:
Можно.
У паровозика бензин кончится, и он поедет на заправку.
Нельзя. Машинист не робот. В 1: 00 все переходы закрываются и выходят последние поезда. Когда они сделают круг, они по переключенным стрелкам переходят в подземное депо. Перед этим сотрудники метрополитена проверяют все вагоны (мельком) и всех выпроваживают. В 5: 30 метро снова начинает работать. Я часто бываю в Москве и хорошо её знаю. Часто туда езжу, хотя сама живу в Подмосковье.
Нельзя, потому что помимо описанного Virago, в течение дня поезда тоже уходят в депо, и тогда всех пассажиров высаживают на "Краснопреснеской" / "Белорусской".
Целый день нельзя, но наверное круга 3 подряд можно. Пока поезд в депо не поедет. Тогда обычно всех бомжей из поезда высаживают.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.