Где в Москве есть якинику?

москва япония ресторан якинику японская кухня

Варианты типа 700 р. (ресторан "Якинику") за кусочек меня не беспокоят)) Где в москве можно дешево и вкусно поесть/поготовить якинику? Гугл выдает только этот дорогущий ресторан =(

Примечание:
Isabelle, это не настоящее якинику, настоящее готовишь сам на маленькой жаровне, за своим столиком)
Ответы:
http://www.littlejapan.ru/menu/special/teppan/2151.html - если Вас кафе устроит. Насколько вкусно не знаю, живу в другом городе.
Боюсь, что настоящее якинику дешевле 700 р. не найти :)
Наверное, проще сделать самому. Купить качественную говядину разных сортов, сварить риса и затовариться пивом. В низкое ведро более гламурного вида насыпать горячих углей из благородного дерева, сверху положить сетку, поставить под мощной вытяжкой чтобы тяга была и обжаривать предварительно нарезанные ломтиками кусочки говядины, поедая их прямо с жаровни и прикусывая рисом. Для большего колорита, да и вообще по вкусу полойдет, еще можно купить кимчи у корейцев и тоже кушать вместе, запивая пивом. Более настоящего якинику и придумать-то сложно! Я серьезно :)
Если хотите просто хорошо поесть тогда заходите в mr Burger, очень нравиться часто туда хожу, есть интернет))) можно хорошо отдыхнуть


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.