Где в Москве купить мёд в сотах? Кроме дома мёда на новокузнецкой там и так брал.

москва мёд сота


Примечание:
и почём там?

Примечание:
на каких рынках?

Примечание:
спаибо я уже товар прибрал рукам сижу вкушаю вот это неба благодать волшебное зерно пчела и молоко
Ответы:
Раньше в павильоне «Пчеловодство» на ВВЦ, там всегда продавался. А сейчас они переехали (см. ссылку).
На рынках еще бывает мед
тебе нужна пасека! Без пасеки не будет ни сот, ни меда!
У меня свой магазин мёда в Москве, закупаю мёд у проверенных пасечников, в сотах тоже есть. Заходите на honeycompany.ru, цены на много ниже, чем на ярмарке!
Да знаю я один магазин, интернет магзин там точно 100% натуральный мед
Сотовый мед я заказывал на сайте http://www.bashhoney.ru , заказ быстро привезли  и дали попробовать. Соты цельные в маленьких рамках.
Рекомендую посетить небольшой уютный магазин "Мёд"  у метро "Аэропорт". Выход ближе к цетру и всего 200 метров от метро. ул.1-я Аэропортовская, д.6. Ассортимент очень большой. Там же есть пыльца, перга, прополис и молочко. Они долгое время на  ВДНХ работали в павильоне "Пчеловодство". А потом их, говорят, Лужок "ушёл", чтобы подавить конкуренцию своим ярмаркам. Сайт магазина "Мёд":  www.magazinmed.ru


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.